добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Новости
Я постепенно занимаюсь тем, что навожу порядкок у себя на сайте. Новый дизайн, грамматические ошибки, файловая структура, мета-тэги, бардак в ссылках... есть чем заняться.

О мета-тэгах. Если кто не знает - это часть документа, которая не видна тому кто просматривает документ через обычный броузер, но активно используется поисковыми машинами. Если хочешь, чтобы твой документ находился по определенным ключевым словам и сопроваждался нужными тебе комментариями - сам пиши мета тэги. "Кишки" этой страницы смотрятся так:

<HTML><HEAD>
<TITLE>:: riga is fun city ::</TITLE>
<META content="Рига Латвия рассказы фото афоризмы анекдот приколы читать политика философия развлечения клубы тусовки ссылки графика девушки пиво текила Lattelekom море книги музыка бильярд Fun Riga Latvia photo entertainment city guide aphorisms anecdote joke tale read" name=keywords>
<meta content="Страничка о веселом русском городе Рига" name=description>

Вот, раскрыл секрет :-) Но сказать я хотел не об этом, а то, что стал находить документы, которые когда-то были анонсированы на главной страницы, а потом я забыл сделать ссылку на них в разделе. Найти их было трудно, почти невозможно. Безжалостная статистика говорит, что их не посещали. Так что вот хорошо забытое старое:

И последняя на сегодня приятная новость. Счетчик показал очень милое моему сердцу число - пять восьмерок!

К Р А С О Т А ! ! !

Страница в ее нынешней реинкарнации была открыта 10-го ноября 1999 года. Я тогда радовался что за неделю ко мне зашли первые сто раз. Даже не думал, что это хобби станет таким важным для меня и что через год здесь будут эти пять восьмерок. Красота. С ума сойти!

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru