добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
хроники
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)

КАРТА САЙТА

ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU
на Синегории





Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости
предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты

найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Отпуск
У меня был отпуск. Отпуск, это такое время, когда считается, что люди отдыхают и набираются сил. Наверное где-то так и есть. Когда я хотел летом взять отпуск, чтобы отдохнуть, Шэф позаламывал руки, трагичным голосом рассказал о том как много надо работать, дал мне неделю. Вот тогда я и съездил в Прагу.

А теперь - зима. Кругом снег. У меня месяц отпуска. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Все нормально. Отпуск можно повести незабываемо, даже если ничего не делать. Я никуда не поехал, остался дома и занимался полной фигней. Несколько дней я утрясал старые дела: обувь - в ремонт, зубы - к дантисту, мочу - венерологу. Походил по галереям, посмотрел картины. Съездил в Калининград к маме. Постригся. Длинные волосы до подбородка сменила стрижка под римского легионера. Всем понравилось. Я таким не был с марта 98-го.

А потом все пошло как по рельсам. Я просыпался к 12-ти. Такого не случалось лет 7, с тех пор, когда я был безработным. Я прочитал всего Акунина - все приключения Фандорина Э.П., его внука Николаса и рыжей Пилагеи. Дочитал недочитанные статьи из моей коллекции Men's Health. Пересмотрел все непересмотренные кассеты из ближайшего проката. Сходил на все мало-мальски интересные фильмы которые идут в кино. Приглашал друзей на суши и просто на водку. Так все и пролетело. Почти. Был еще такой штрих - отец купил квартиру и неделю я клеил с ним обои. Занятие то еще. Могу теперь считать себя спецом.

Дарить подарки в этом году мне не хотелось совсем. Самым близким людям я все же выбрал и купил что-то полезное, но только чтобы не обиделись от невнимания. И открытки в этом году не отправлял. Гаденыш...

Знаете, есть определенный кайф в таком стиле жизни - просто овощ. Главно, что знаешь, что это не надолго, скоро пройдет. Этот месяц я почти никому не звонил и никто не звонил мне, я старался не заходить в Сеть и не читать почту. Уж точно не отвечать. Не смотреть новостей и не читать газет. Чтоб наконец соскучится по всему этому. Получилось. Я снова хочу жить и трудится. Жутко. Наверное это пройдет в первый же понедельник.

Будет свинством вот так наврать и ни слова не упомянуть про то что был НГ [Новый Год - 2001] и был ДР [мой 25-й день рождения]. Но это исключения и о них особая песня.

Вот так прошел мой отпуск. Второй месячный отпуск за 7 лет. Скоро старость.

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite