добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

23 февраля 2000 года.

Привет Народ! С сегодняшнего дня буду писать это слово с большой буквы "Н". Вчера моя страничка переехала на новое место. С geocities на narod.ru. Слава Богу, можем мы жить и без американцев, появляются действительно классные вещи и в России. Обожаю. Честно, мне ЗДЕСЬ намного больше нравится.

Это было РАЗ, а ДВА, это КУДА же я переехал. Честно говоря, я просто счастлив. Разработкой narod.ru. занимался очень уважаемый мною человек - Арт Лебедев. Талантище и Человечище. Мечтаю с ним познакомится, наверное это вопрос времени. Ну а как он работает - сами видете! Иногда встречаешь толково оформленное место в сети и, как по подчерку, определяешь, что здесь побывал Мастер.

И еще, Народ. Те кто сидят за компом не часто задумываются, что в Сети работают живые люди. А вы знаете КТО работал над созданием нашего с вами города? Юля Сигунова! Для кого-то это будет пустой звук, но я знаю эту девушку уже пару лет и она произвела на меня "неизгладимое впечатление". Мы познакомились по работе, я тогда жил в Москве, а она работала в газете КАПИТАЛ. Умная, чертовски привлекательная, красивая, утонченная, аристократичная, талантливая и прочие эпитеты в превосходной степени (надеюсь, она простит мне эти комплименты). Когда мы общались лично, ничего подобного я ей не говорил, может стеснялся, да и повода не было - работа. Может зайдет сюда - почитает. Но как бы там не было - мы здесь на narod.ru. в частности и благодаря работе этого замечательного человека. Спасибо, Юля.

Чуть не забыл - С Днем Советской Армии, дорогие товарищи!

 

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite