добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Здравствуйте Вам

Ну что, лето перевалило уже свою середину и дело движется к осени, как это не грустно. Старый друг Че Гевары - бродячий боливийский певец уехал с площади перед МакДональдсом, туристы во всю шныряют по Старому Городу, фрукты все дешевеют, работать хочется, конечно, но... как можно меньше и реже.

С последним пунктом у меня все нормально. У меня - отпуск. Это всего 4 мой отпуск за 6 с копейками лет работы в родной канторе, да и то получил я его со скрипом и всего на неделю. Ладно, все фигня, кроме Праги - ведь я туда еду!

В пятницу я снял часы и не надену их целую неделю - Грибоедов научил. Теперь вместо них на запястье повязано ровно десять метровых кожаных шнурков. Неделю я не буду причесываться, а буду ругаться матом, ковыряться в носу в середине дня ничуть этого не стесняясь. Короче - полный... пиииип. Отдых!

Вы получите это письмо, когда под песню Чечериной я тронулся в дорогу. Зная свою программу, могу авторитетно заявить, что возможности писать путевые заметки прямо оттуда у меня не будет, поэтому извиняйте. Тем более, что нечто подобное уже сделали за меня - рекомендую: Пауль и Прага

Таким образом, вместо работы, которая облагораживает человека до полной неузнаваемости, всю следующую неделю я буду деградировать с помощью чешского пива, глядя на чешскую же архитектуру и всякие незабываемые памятники старины, охраняемы Юнеско. Пожалейте меня, кто каким словами сможет. Спасибо (наверное, не знаю что вы там наговорите).

Из "обновлений сайта", для тех кто еще не видел, могу порекомендовать

А еще я повесил еще две своих фото - первые неуверенные шаги на роликах и иллюстрация к рассказу "пох" (вот рассказ)

Ну и напоследок расколюсь на тему, что и как происходит в нашем чудном городишке. Так получилось, что я был на двух шоу программах в рижских клубах Мираж и Наутилус.

Мираж - заведение довольно помпезное, пиво стоит пять долларов за 0.33 л (по-моему они офигели в этом плане), посетители - иностранцы и их местные "подружки", девушки которые когда-то слышали о том что есть такое понятие как "деньги", люди, которые за это "понятие" могут пристрелить кого угодно, и - в меньшинстве - просто скучающая непривередливая публика. Идти туда стоит только если там идет хорошая программа, как в эту субботу. Танцевали "Спирит" и пела солистка Рэбел. У нее редкостный по силе голос, она отлично держится и репертуар у нее тоже необычен для жестокой действительности - она честная рокерша. К своему стыду забыл как солистку зовут, но если случайно увидите диск Рэбел - рекомендую.

А вот в Наутилусе случился полный пииииииип (мАлчать господа офицеры!). Это было слишком экстремальное шоу. Идея была - вечеринка Графа Дракулы: весь клуб был украшен чем-то типа паутины, на стены транслировали соответствующий фильм со всеми нужными кровавыми сценами. На одной из сцен сидел настоящий классический оркестр. Естественно, они потом немного сыграли, но ничего об этом сказать не могу, внимание привлекало другое. На большой сцене с отличным светом и всевозможными эффектами разыгралось представление с мускулистым Дракулой и Горбуном. Был фейерверк, выступали танцоры, модели, Дракула плевался пламенем и таки немного опалил первые ряды публики. Однако самый шок случился с пресловутыми первыми рядами, когда наши герои полностью полностью раздели двух стриптизерш - полный стриптиз. Трусики и лифчики небрежно смахнули со сцены. Ну не знаю, мне кажется, это немного через край - можно было рассмотреть ВСЕ в самых мелких деталях. Да и на сцене они вытворяли почти все, что только могли ("почти" - чтобы клуб все же не оштрафовали за оскорбление нравственности). Ну, не знаю, не могу сказать, что я в восторге, но то, что шоу запомнилось, и большинство лиц было потрясенными - это факт. Вот что у нас творится.

Вот это сейчас слушают в Риге - клубная музыка

Таки все.

 

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite