добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

В РИГЕ - ЛЕТО

Привет Все!
Давно я не писал прямым текстом. Месяц уже, даже больше. Дел за это время случилось...
Ну первое - Лето пришло. Во всяком случае ощущение такое. По радио передавали, что в Риге было теплее чем в Испании или Анталии. Абсолютный рекорд температуры со времен начала наблюдения этой самой температуры Гидрометцентром.
С повышением температуры сразу меняется гардероб - на улицах все стали ходить в вещах цвета разбитого калейдоскопа. Заметно меньше хочется водки, зато чаще хочется пива или соков. В тренажерный зал идти не хочется, зато просто полежать на солнышке - самое милое дело. Настало время, когда завтрак и ужин состоит только из фруктов и сока.
Из дальнего угла шкафа я достал свои знаменитые джинсы неизвестной фирмы TRIPPER (это не шутка, я купил их только из-за названия). Толпы молодых людей осаждают магазины BIK BOK. Там продается стильная молодежная одежда, играет тусовая музыка, так и хочется выглядеть круче всех этих ребят из MTV. Особую радость у меня вызывает тот факт, что в конце зимы в Вильнюсе я купил майку с иероглифом, прошло пару месяцев и теперь самый писк моды в Риге - китайский стиль, иероглифы, палочки и пр.
И еще пару слов о жизни в Риге. Недавно я ездил в Москву. Слов нет, чудесный город, отличные люди, красивые девушки. Я там провел 4 дня. К концу поездки я вдруг почувствовал, что чего-то мне тут не хватает. Чего, я так и не понял, все вроде нормально. Дошло до меня, буквально через 15 минут после возвращения в Ригу. Я сел в такси, в котором играло SUPER FM. Вот! Музыку в Риге слушают другую! Может не все, но я - точно. В России больше слушают свою музыку. Хорошую музыку, базара нет, но... Все время, что я нахожусь в Риге, за мной следует жесткий ритм европейской техно-музыки. Думаю в Москве и такую крутят, но несравнимо меньше. Вот так. Ритм жизни в Риге повыше будет, потанцевальнее.

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite