добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Сегодня у меня 19-е марта. Вчера счетчик Инфоарта стал показывать номер. Наконец-то сайт вошел в 1000 лучших российских сайтов. Для такого козла как я это большая удача. Вам спасибо, что читаете и не забываете. А я стараюсь, чтобы не было скучно, пишу вот. Так и буду писать, для почтеннешей публики. 

Сайт у меня с самого начала был посвящен городу Риге. Последнее время, если вы заметили, я писал все больше про жизнь в Сети, да про места отдаленные от устья Даугавы. Надо исправляться. Город у нас действительно веселый, жизнь кипит. Но не буду же я рассказывать, как один раз с другом за вечер мы обошли пять дискотек и зависли в стрип-баре (что там делали загорелые танцовщицы... и какой нам потом принесли счет...). Или о параде легионеров, на котором я не был, и узнал о нем только из Интернета. Или о приколах поляка-диджея Томаша с дискотеки 7heaven, или о том, что жизнь меня постоянно толкает стать компьютерным инструктором, а я пищу и упираюсь - все это интересно, но не для всех. Надо найти тему по-интересней и универсалней.

Сегодня, так получилось, что я шел по Старой Риге в 5 утра. В жизни любого нормального города это особое время - раннее утро выходного дня. На улицах Риги свое, особое население - красноглазые тусовщики с зелено-фиолетовыми волосами, укутанные в шубы проститутки, мой знакомый продавец-грузин из Tabakas Nams, который в майке вышел покурить на мороз, на крыльце магазина. На улицах мусорно, но уже убирают. Много, безумно много такси и мне их жалко - их клиентов меньше раз в десять. Уставшая ночнная смена полиции и бодрая - утренняя. Это супер-время. Я давно хотел написать об этом, клянусь, сделаю это. Есть идеи, значит они реализуются!

Still in love with vodka, yours,  sanka...


НОВЫЙ РАССКАЗ САНКИ

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ...

Предисловие. Вы не замечали, что в Сети полно эксгибиционистов? Каждый норовит рассказать, как он учился в школе, показать парочку (или больше) своих фотографий. Особенным шиком считаются детские фото. Или еще рассказать о том, что ему нравиться и не нравиться в этой жизни. Санка не исключение - полный комплект, кроме детских фото - руки не дошли. Наверное, это просто свойственно человеческой натуре. А еще свойственно учить других как надо жить. Блин, на себя бы посмотрели! Кто может честно сказать, что у него все нормально, жизнь удалась и предел совершенства достигнут? Только идиоты. Но все равно добрые советы появляются как из рога изобилия. Санка, как и прошлый раз не исключение. Сегодня хочу поделиться идеями, о том, что должно быть в каждом уважающем себя доме. Будете читать? 

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite