добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Привет,

Всем, кому интересно как у меня дела - слушайте. Дела просто отлично. В пятницу я третий раз на неделе пошел в кино на

ТАЛАНТЛИВЫЙ МИСТЕР РИПЛИ.

Третий фильм на неделе был небольшим перебором, но все равно пришелся в кайф. Мэтт Даймон первый раз сыграл мерзкого гаденыша. Очень талантливый парень этот Мэтт. Отлично сыграл. После фильма возникает желание взорвать Принстон и вообще всех американских богатеев, сценаристу - пожать руку, режисеру - тоже, съездить потусоваться в Италию (или на худой конец купить макароны). А еще - набить морду всем голубым и настучать о них в полицию. Короче фильм очень хороший, со смыслом, с неожиданным сценарием. Пожалуй, я первый раз почувствовал аромат Италии прямо с экрана кинотеатра. Актеры - славные ребята. Это пятница.

ЧАЙНЫЙ ДОМИК АПСАРА - ЗАПОВЕДНИК ДЛЯ ХИППИ.

Суббота. Ходили с друзьями в одно удивительное местечко. Я даже не мог представить, что такое возможно в современном городе. Представьте - город, даже центр города - метров 200 до Кабинета Министров. Маленький деревянный домик - очень похож на рождественскую открытку. Внутри можно найти видов 500 чая (не считал, но просто очень много) и всякие булочки, восточные сладости и прочая. Но это все мелочи - весь второй этаж завален восточными подушками, нет никаких столов и стульев. Народ сидит, лежит или просто валяется среди этого добра и смотрит как в телевизор в окна. Обалденно. Просто 60-е вернулись. Тусовка там еще та - длинноволосые хиппи в безумных прикидах, целующиеся среди подушек парочки. Впечатления - незабываемые.

В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО РОЛИКИ.

Воскресенье. Случилось ЭТО! Я встал на ролики. Друзья позвали меня в Межапарк (не буду объяснять, что это такой парк), там на прокат сдавались ролики (своих у меня пока что нет). Когда они узнали что я "в первый раз" раздалось громкое разочарованное "уууу". Тем более, что ни разу в детстве я не катался даже на коньках. Т.е. задача была более чем интересна - совершенно новые навыки, примерно как первый раз на велосипед. Ничего, нормально - через час я уже не сильно отличался от большинства катающихся. Это ТАКОЙ КАЙФ!!! Каким я был идиотом, что не попробовал раньше! Кто не пробовал - ОТЛОЖИТЕ ВСЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ. Пиво за хороший совет пришлете мне потом по почте.

Вот

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite