добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ
14 ноября 1999
  • Ой, ну и выходные выдались... Ходил я в Метро, к сожалению не дождался показа моды, но зато оценил местную текилу, общество и DJ-ев. Положительно оценил, понравилось. Потом собралась компания и мы пошли в заведения Раймонда Паулса - в Вернисаж. До 4-х утра я трясся на центральном подиуме и мне казалось, что я вытряс все свои глупости.
  • Оказалось, что это далеко не так. Хотя на утро у меня были все муки похмелья и отчаянные приступы творческого мышления, к концу дня я опять разошелся. Из Москвы приехал мой друг, Артур, мы рубились с ним в бильярд часа 3 (выиграл, самипонимаетекто), Опять собралась компания, мы пошли в Q-zar, бегали по подземелью и мочились лазерами, а потом... вы не поверите, но мы снова пошли в Вернисаж. Ох, как теперь у меня болят ноги! :о)
  • Ну ладно, может все вышесказанное не очень-то интересно. Зато интересное могу порекомендовать сходить на http://bdimych.virtualave.net/Tolkien/Vlastelin_Kolec/L1/book1.htm - там находится одна из самых любимых моих книг - Дж. Р. Толкиен "Властелин Колец". Кто не знает - это основатель жанра фэнтези, книги его похожи на сказки (можно и так читать) и имеют глубокий смысл (может даже философский). Вообще-то книга о власти - зачитаешься.
  • Обожаю этот сайт - http://bodyscapes.com, no comments, просто супер.
- Настроение - Bob Marley

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite