добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Пришла пора мне рассказать, как идут дела
Новости какие в нашем маленьком городке
Я все еще не бросил пить, да и работа с ума свела
Ну а в остальном пока... пока все Ок

Жизнь
Прям не знаю что рассказывать. Жара у нас стоит. На этих выходных в Риге проводился очередной этап чемпионата мира гонок на водных мотоциклах. На набережной собралась огромная толпа народа, все такие праздничные, нарядные. Гонки задержались на 2 с копейками часа, я был среди тех, кто не дождался и спрятался в холодный бар, попить пива. Время от времени звонил, спрашивал, как там дела. Честно говоря, не знаю, чем там все закончилось. Примерно также я не был и на концерте Pet Shop Boys и знаменитого Джо Кокера - пропустил и посыпаю голову пеплом. Зато не далее, как в воскресенье я сделал "всухую" на русском бильярде свою давнюю соперницу - Настю. Окончательный счет - 2:2, так что все довольны.

FUN
За последние четыре дня кроме бильярда и баров ходил еще на три фильма.

Прерванная жизнь, с Вайноной Райдер. Ничего такой фильм, правда, довольно тяжелый. Чем-то напоминает "Полет над гнездом кукушки". Может тем, что речь идет о психушке? Стоит сходить если хорошее настроение невозможно испортить ничем или плохое настроение уже не может дальше испортиться.

Инстинкт с Энтони Хопкинсом. Тоже неплохой фильм. Тоже ничего особенного. Самого Сэра Хопкинса я уважаю и поэтому пошел. Идея там не самая воодушевляющая, ну психиатр, ну псих-ученый и другие странные, тюряга американская. Стоит отметиться, но не более.

Убийца и Император. А вот этот фильм мне очень понравился. Во-первых он шел на китайском языке с субтитрами, во-вторых шел 2.5 часа, в-остальных описывал очень интересное время китайской истории, когда 7 враждующих княжеств объединились и образовалась Первая Империя - Цинь (было время, когда я просто болел традиционной китайской философией и учил историю Китая, как бальзам на душу - все такое знакомое!). Колоссальные панорамные съемки, многолюдные массовки, масштабные кровавые сцены, интересный сюжет, хорошая актерская и режиссерская работа, можно долго перечислять. Может китайская экзотика и на любителя, но для меня - просто супер. Историческая драма о власти, любви, жестокости. Очень рекомендую посмотреть.

b e s t w i s h e s s a n k a

 

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite