добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Привет!

Хочу рассказать об одном замечательном событии которое со мной приключилось вчера. Я пошел на дискотеку (ну и что, что четверг и завтра на работу, кому ж сейчас легко?). Пошел в довольно новый клуб Nautilus. Клуб стильный, модный с претензией на концептуальность и культовость. Их сайт мне очень нравится, просто очень.

Вечеринка была довольно обычная, правда, играли хорошие ди-джеи, на нескольких экранах показывали рейвовские компьютерные мультфильмы, было много красивых девушек...

Ко мне подошла одна фемина с кучей африканских косичек на голове и спросила, знаю ли я, что за иероглиф нарисован у меня на руке. Я сказал, что нет, не знаю. Это японский иероглиф "красный", сказала она, хотя я точно знаю, что это был китайский иероглиф "горное озеро". Какого хрена литовцы (это литовская майка) выбрали именно этот иероглиф - ума не приложу.

Мы встретили там Малыша. Это знаменитая личность - один из самых талантливых танцоров в Союзе, рисует граффити, первый в Риге стал ездить на роликах, короче знаменитая в узких кругах личность. Вообще он милый. Моя подруга - Наташа - тоже танцует 14 лет и давно знакома с Малышом. Вы бы видели, что творилось когда они увиделись! Они здоровались в танце, который постепенно перешел в обмен новостями - новые движения, танцевальные приколы. Появились ее коллеги-танцоры из группы их общая подруга, модель из Нью-Йорка, тоже бывшая танцовщица и Nautilus стал свидетелем потрясающего зрелища - как в хороших танцевальных клипах МТВ началось свободное соревнование разных школ танцев - в середину круга выходил то одни, то другой танцер и показывал разные безумные па, его сменял другой, третий. Наташа с Малышом устроили "зеркало", танец, когда танцоры синхронно повторяют сложнейшие движения друг друга. И все это экспромтом, без подготовок! Вы бы видели как могут танцевать профессиональные танцоры, когда они просто отдыхают, прикалываютя. Свободно, легко, весело, непредсказуемо - просто песня. Малыш танцует брейк - все тело ходит как на шарнирах и невозможно угодать где окажеться его рука или нога, как и под каким углом он развернется.

Стрекоза и муравей. Я муравей, но мне было очень приятно оказаться в компании стрекоз и почувствовать пульс совсем другой жизни.

Мне казалось, что я попал в фильм. И вообще вокруг было много зрителей с открытыми ртами... Вчера я видел маленькое чудо.


Новости. Есть хорошие и есть плохие.

Новость плохая - сегодня собираюсь уехать в Саулкрасты ("солнечный берег"), на море. Держите за меня кулаки, я уже год как не играл в волейбол. Дай Бог мне столько здоровья, чтобы я видержал этот отдых. Новость плохая потому что сайт не будет обновляться до понедельника, я на отдыхе.

Новость хорошая - когда приеду, собираюсь рассказать как там все было. Уж я постараюсь, чтобы было о чем рассказывать.

Все, счастливо!

b e s t w i s h e s s a n k a

 

 
 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite