добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Hit, after hit, after, hit, after hit, after hit...

Привет! После противных дождей в Риге опять установилась хорошая погода. В пятницу у нас в конторе не было электричества, все ходили как сомнамбулы - телефонная АТС не работает, никуда не позвонить, кроме как с мобильного, кофе не приготовить, и главное! - не работают компьютеры!!! Жизнь замерла. Весь день ушел на уборку своих столов, разгребание старого мусора в ящиках. Даже странно, насколько мы зависим от этих серых дурацких ящиков!
В Риге событие - в связи с реконструкцией гостиницы "Латвия", закрываются клубы Black Cat & 7Heaven. Вообще-то это был наверное мой любимый клуб, я чаще всего ходил туда - жалко. Сегодня будет последняя вечеринка, схожу на прощание. Зато та же самая команда собирается открыть через пару недель новое место - La Rocca. Посмотрим, что будет за тусовка. Я как то уже писал о танцевальном ритме Риги, так вот на сайте www.partymix.lv есть музыка, которую слушают сейчас на рижских дискотеках, заходите, послушайте. Особенно рекомендую Riga Style.
Одна моя подруга как-то посоветовала мне прочитать "Фиесту" Хэммингуэя. Прикольная книга, по ощущению чем-то похожа на фильм "Конец насилия". Почти никаких событий, просто люди тусуются, танцуют, едят, пьют, развлекаются. Сильные страсти воспринимаются созерцательно, фоном. Наверное, это действительно про меня и таких как я... Пока!

 

 
 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite