добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

Последние 3 недели в Москве

Сегодня началась зима. Последние 2 недели у меня были просто сумасшедшие. Проходила моя конференция (это, собственно, моя работа). Все рушилось и восставало из пепла, я был готов умереть от стыда, потом от радости, потом от злости... В конце концов все получилось шоколадно, все были счастливы. Только денег мы заработали совсем мало.

После такого рода работы случается эмоциональное истощение. Я поехал пьянствовать виски с другом, с Артуром. Мы с ним за это время обсудили ВСЁ! И всех. Звонили с ним в Ригу, наговорили всякого пьяными голосами.

К числу эдак к 5-му я уже буду в Риге. Потом у меня будет отпуск. В голову пришла безумная идея, раз я так люблю ром и рэгги, может мне сделать дредды на время отпуска? Если будет это дело стоить баксов 50, сделаю. Если дороже - обойдусь. Уже закинул удочки, проверим.

У меня последние выходные в Москве в этом году. Завтра, надеюсь, пойду в галерею Гилмана на Папперштейна. Сегодня... может в гей-клуб? Может все же спать? Может сидеть в метро слушать музыку и смотреть на людей? Не знаю...

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite