добавить в избранное
или сделать стартовой

меню
тексты
идеи
люди
санка
ссылки
юмор
город


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

гостевая книга
форум санки

гостьбух (старая)


ДРУГОЕ


вид риги
рига в кармане
политика

мои баннеры

баннеры друзей


ЗЕРКАЛА САЙТА
на Boom.Ru
на Narod.Ru
на Геоситис
на AL.RU




Рассылка 'RIGA IS FUN CITY'


подписаться на новости

предыдущие выпуски

 


можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:


 

отправить мне срочное сообщение

 



 

 

 



другие проекты


найти:

на sanka.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

НОВОСТИ

01.03.2000

Драсте. Я жутко устал. Я спать хочу, домой хочу, в ванную, поближе к теплому ужину и домашним тапочкам. Вот так и бывает всегда в командировках - на экзотику наплевать, подавай то, что давным-давно надоело. Хотя… Особенно распространятся не буду, как у меня дела идут - коммерческая тайна. А личной жизни, по причине моего глубоко морального (ага, правильно прочитали) облика, да вдали от дома, у меня быть просто не может. Хотя что-то похожее все-же случилось.

Итак. Во время прошлой поездки в Вильнюс, это было 27 января, как раз в этот день были именины у Илзе, мы с коллегами чинно кушали в одной кафеюшне, кстати, довольно приличной на вид, но неприлично дорогой. Так вот, я был в компании 3 (трех) дам (или лэди, как вам угодно). Разговор у нас тек сам обой перескакивая с темы на тему, все больше о работе (хи-хи - вы поверили?). Так вот, в этот жутко интересный момент мимо нас прошла Она - вся в белом, высокая, на каблуках и с тонким ароматом. Естественно я даже бровью не повел, куда там… Через небольшое время, я отсел от своих коллег за соседний столик, были причины. Не прошло и минуты, как Она (да, да!) подсела ко мне и заговорила по-литовски. Видили бы вы лица моих коллег! Я рассказываю чистую правду, так вот… Когда мы решили на каком языке мы другдруга понимаем (по-русски, по-русски, на английском здесь не очень то умеют), Она томным голосом спросила, а как я отношусь к педофилам? Ну и вопросики. Оказалось, что в Литве есть свое издание Cosmopolitan, она журналист и выясняет мнение Народа. Дело в том, что в Литве разразился точно такой же скандал как и в Латвии - нескольких политиков обвиняют в растлении малолетних. Вот ведь, блин, а я то думал… Ну что, я дал ей… интервью, потом меня сфотографировал толстый фотограф, появившийся невесть откуда и на этом вроде все закончилось. Ну я там сказал, что к педофилам я не отношусь, что мочить их всех надо, сволочей. Вот. Правильно сказал?

Зато теперь, приехав снова в Вильнюс я нашел этот журнал, купил и нашел-таки свой улыбающийся фэйс. Прямо под фотографией с Джуди Фостер и в ряду с другими крупными литовским деятелями. Литовец, я, однако. Нашел я это место в и в Сети, вот здесь (найдите личность Aleksandras, это как раз и есть Ваш покорный слуга, правда без фотогрфии). Что там написано - не знаю, но друзья в Вильнюсе сказали, что все "как надо сказал". Такие мои дела. Да, небольшой комментарий. По причине крайней тормознутости литовского Интернета и чрезвычайно скверной связи с Россией никаких интересных ссылочек порекомендовать пока не могу. Сорь, меня Народ, я ПОТОМ исправлюсь. На этих выходных, надеюсь. Бай, фрэндс!

 
 

© [SANKA] прирожденный всё / sanka@mail.ru


List Banner Exchange lite